В Redmi все готово, чтобы представить Note 8 и Note 8 Pro на следующей неделе. Компания уже подтвердила, что вариант Pro будет поставляться с 64-мегапиксельной камерой, и теперь она выпустила новый плакат, демонстрирующий способность камеры сохранять детали даже при 25-кратном увеличении, предлагая четкость «уровня волос» (машинный перевод с китайского).

Кроме того, компания сообщает, что 64-мегапиксельная камера будет снимать с разрешением 9248×6936 пикселей, что в 25 раз превышает разрешение Full-HD, в 7,7 раза выше, чем 4K, и в 2 раза выше, чем разрешение 8K.

Redmi Note 8 Pro

Note 8 и Note 8 Pro будут работать на чипсете Helio G90T, ориентированном на игровые процессы, а не-Pro вариант, скорее всего, будет оснащен датчиком на 48MP вместо 64MP.

Redmi Note 8 Pro

Официальный анонс серии Redmi Note 8 состоится через неделю, тем временем, мы, вероятно, узнаем больше об этой паре через утечки и официальные тизеры.